Как поменять просроченный паспорт, если невозможно лично обратиться в посольство?

• г. Москва

Можно ли поменять просроченный паспорт на новый по генеральной доверенности или обязательно гражданин должен лично подавать документы в посольство? Просто на данный момент лично человек не может обратиться в посольство...

Ответы на вопрос (1):

Здравтвуйте Алена

По генеральной доверенности никто не заменит паспорт, только при личном обращении, либо через интернет портал сам человек подает документы и когда сможет тогда и заберет.