Обман и лишение - Как родная сестра завладела недвижимостью отца

• г. Екатеринбург

Мои отец раньше очень много пил его радная сестра спомошью обмана и доверия отца завлодела двух комнатнои квартираи и и загорадным домам но прашло это па времени больше 15 лет, квартиру она переписала на свою дочьку, а отца проста прописала в загородныи дом, и не дает не какои доли, проста напросто обманув отца осацыируя это все так сестра предложыла брату, когда умерла у них бабушька, бабушька жила в загородном доме, она сказала отдаи дом а я отдам квартиру после радителеи, отец отдал дом но квартиры так и не у видел теперь у него не дома не квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация сложная, прошло очень много времени. Можно попробовать восстановить срок исковой давности и признать сделку недействительной по тому основанию, что Ваш отец не мог осознавать последствия своих действий и не мог ими руководить, но гарантировать положительный результат в исходе такого дела не могу.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Антон!

Важно знать с помощью какого договора завладела