Необходимо узнать кем и когда выдан паспорт. Известна серия и номер и фио владельца. Возможно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

По серии паспорта можно узнать регион и примерный год выдачи. Больше никакой информации узнать нельзя.

Сбор подобного рода сведений является противозаконным. Может быть и можно узнать эту информацию, но не официальным путем. На данном сайте подобного рода услуги не оказываются. Вам нужно в специальные телеграмм каналы с такими вопросами обращаться.

Людмила, не все можно узнать. Однако, общую информацию получить возможно.

Первые две цивры серии (из 4-х цифр) означают регион. Вот у вас скорее всего - первые цифры 65 (Свердловская область), если паспорт получали в Екатеринбурге. Вторые две цифры - как правило год, но это не всегда совпадает, т.к. бланки паспортов могут быть и предыдущего года.

Смотрите в интернете - РЕГИОНЫ РФ ПАСПОРТОВ В СООТВЕТСТВИИ С ОКАТО

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.