Долг по алиментам превышает 100 тысяч рублей, у бывшего гражданского мужа нет имущества на погашение

• г. Сургут

У бывшего гражданского мужа (он является отцом ребенка) долг по алиментам составляет более 100.000 рублей, никакого имущества нет (всё не на нём)

Ответы на вопрос (2):

Елена, в суд обращаться не нужно. Суд уже принял решение о взыскании алиментов. А по все вопросам исполнения этого решения нужно обращаться к приставам. Напишите жалобу начальнику службы судебных приставов

Вам не нужно больше писать никаких исковых заявлений,если есть решение суда касательно взыскания алиментов.Думаю,что исполнительный лист к приставу тоже отвезли,поэтому если он не уплачивает алименты уже давно,писать заявление о возбуждении в отношении него уголовного дела,как злостного неплательщика алиментов