Суд удовлетворил иск Т.К на предоставление жилья, но лишь частично - что это означает?

• г. Нижний Новгород

Сегодня был суд. Т. К я сирота и стою в очереди на получение жилья, но в очереди 32 ая, подавала в суд об предоставлении жилья вне очереди, так как у меня есть один ребёнок и скоро рожать второго, я 2 года стою на очереди, а она не двигается. Сегодня был суд и судья удовлетворил частично, а что это значит частично!? Это как.

Ответы на вопрос (1):

Вы в судебном заседании присутствовали?

Решение суда слышали?

Частично - это значит какое-то из требований не удовлетворили.