За пособие на захоронение не похоронила - возможен ли арест и допрос в другом городе?

• г. Киров

Я проживаю в другом городе, взяла пособие на захоронение и не похоронила, дала объяснение по вацапу, сейчас звонили сказали что их командировали за мной, хотят опросить в отделе, могут ли они меня арестовать и допросить в городе где я взяла пособие или опросят в отделе где я сейчас проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего опрос проведут в отделе по месту Вашего местонахождения.