Как доказать переписку с работодателем в чате WhatsApp в суде после увольнения за прогул

• г. Нальчик

Как заверить переписку с работодателем в чате WatsApp для суда? Уволили за прогул. Работодатель убирает свои фотографии в чате со мной и в общем рабочем чате. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

У нотариуса можно заверить.

Заверить переписку с работодателем можете у нотариуса.

Добрый день! В данном случае вы можете обратиться к нотариусу для целей фиксации доказательств в порядке, предусмотренном статьей 102 Основ законодательства РФ о нотариате.

Вам нужно обратиться к нотариусу.