Проблемы с переводом денег - ЦБ не одобрил, обещают вернуть до 18:00, но никто не отвечает.

• г. Самара

Я перевёл деньги 5400 и мне далее сказали что цб не пропускает одобрение, сумму сегодня до 18-00 вернём обратно, больше не один телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Вы попали на мошенников. Цб не занимается такими вещами)

Обратитесь в полицию, хотя врядли что из этого выйдет.

Это мошенники.

Если предположить, что этот банк берет комиссию за займ, то он может удержать эту комиссию из займа. То есть в вашем случае Кредитный договор был бы на сумму 150 000 руб, а на руки вы бы получили 144 600.

Но они не предложили этот вариант, это мошенники.