Пропажа заказа - Как вернуть деньги после неудачной покупки на SNOWBOARD-POWER.RU?

• г. Владимир

Покупал комплект сноуборда в SNOWBOARD-POWER.RU ,оплатил через сберкасу и ничего не получил. В начале декабря мне сказали что передали в транспортную компанию и больше не отвечают. В конце декабря пропал и сайт и телефон, но сегодня опять вошел на их сайт. Как можно получить деньги обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества (159 УК РФ)