Как вернуть деньги, если организация-должник меняла название и имела номинального директора?

• г. Москва

В соответствии с заочным решением суда было решено удовлетворить исковые требования, взыскать в мою пользу с ооо сумму ущерба в размере 98000, но при анализе отзывов о данном ооо, был сделан вывод, что название постоянно менялось, и в случаях, когда заводились такие же дела расчетные счета были без денег а генеральный директор оказывался номинальный, что мне делать если и в моем случае ооо окажется несостоятельным должником? Как возвращать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте иск о солидарной ответственности.

Никак не вернёте и приставы прекратят ИП после исключения ООО из реестра ЮЛ.