Если я обращусь в суд с исковым заявлением, на сколько это дело будет выигрышным?

• г. Пермь

Я приобрела в собственность квартиру, за которой было закреплено конкретное парковочное место (все документы есть). Председатель ЖСК отказывается предоставить это парковочное место, и ставит на этом месте свой автомобиль, в замен предлагает другое место, но меня это не устраивает. Законно ли он поступает? Если я обращусь в суд с исковым заявлением, на сколько это дело будет выигрышным?

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Если именно данное парковочное место указано в Ваших документах, то советую сначала акты составить, о том что там стоит такая-то машина, а затем в суд обращаться.