Возможно ли оспорить переоформление дачи на супругу в рамках соглашения о разделе имущества?

• г. Новосибирск

По соглашению о разделе имущества \простая письменная форма\ недвижимость \дача\была переоформлена через уч. юстиции на супругу. Цель-сокрытие имущества /кредиты/ Можно ли ОСПОРИТЬ это соглашение как явно неравноценное или по другой формулировке 5%досталось мне 95% жене. Было это в 2011 г Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сроки прошли к сожалению!