Как отменить соглашение о разделе имущества и вернуть недвижимость в совместное владение?

• г. Новосибирск

По соглашению о разделе имущества \простая письменная форма\ недвижимость \дача\была переоформлена через уч. юстиции на супругу. Цель-сокрытие имущества от описи за долги.. Можно ли отменить это соглашение и вернуть дачу в совместно нажитое имущество, как было ранее.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваша супруга не против то пусть оформит договор дарения на 1/2 долю дачи. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.

Жена уже бывшая против возврата в совместно нажитое.