Можно ли оформить статус беженца в Краснодаре гр. ЛНР для того чтобы оформить ребёнка в санаторий т.к. ему требуется лечение.

• г. Краснодар

Можно ли оформить статус беженца в Краснодаре гр. ЛНР для того чтобы оформить ребёнка в санаторий т.к. ему требуется лечение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в ГУ МВД по вопросу миграции для оформления документов.

Обратитесь в ГУ МВД Краснодара, и выясните этот вопрос. Препятствий для оформления не вижу.