Получение работы в банке, имея супруга, обладающего криминальным прошлым - возможности и ограничения проверки СБ

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, хочу устроиться в Банк, муж судим но по другой фамилии (установил отцовство) , сейчас и у него и у меня другая.

Пройду ли проверку СБ, имеют ли они полномочия на проверку персональных данных моего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Пройдёт проверку сб.

Не ясно, в какой банк Вы поступаете и на какую должность и по какой статье муж судим...

Никто не ответит...