Инцидент в классе - учительница вышла из класса и ученица повредила копчик - что будет дальше?

• г. Москва

Сегодня на уроке учитель вышел из класса, чтобы забрать листки для теста. Ученица начала орать, вставать и как-то повредила копчик, что больно вставать. Никто не понял что произошло, ее отправили в больницу и никто из нас не знают результаты. Учитель сразу после того, как ученица ей сказала про боль вызвал мед сестру, а потом еще администрацию. Учителя могут уволить или сделать выговор? Чем могут помочь ей обычные школьники, не получившие паспорт, чтобы ее не уволили?

Ответы на вопрос (2):

Никакой взаимосвязи с предстоящим увольнением не усматривается...

Если здесь изложено в полном объеме.

Вы одноклассник судя по всему. Вам по своему видится право.