Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Дает ли Грамота министерства образования и науки право на звание Ветеран труда федерального уровня?\n2. Получение Грамоты министерства образования и науки - шаг к прис

• г. Ставрополь

Если Грамота министерства образования и науки получена 5 августа 2016 года, то дает ли она право на присвоение звания "Ветеран труда" федерального уровня?

Ответы на вопрос (1):

Грамота не является ведомственной наградой, поэтому она права на присвоение звания не даёт.