Бывшая супруга просит разрешение на вывоз ребёнка за границу как правильно оформить разрешение?

• г. Новотроицк

Бывшая супруга просит разрешение на вывоз ребёнка за границу как правильно оформить разрешение? И на какой срок максимально возможно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Константин, Вам необходимо пойти к нотариусу и написать доверенность на вывоз ребенка за границу. Бланк доверенности имеется у нотариуса. Доверенность выдается максимально на 1 год.