Недействительный ремонт центрального водопровода - Как защитить свои права и куда обратиться

• г. Липецк

Ситуация такая. Течёт труба центрального водопровода, в декабре был ремонт, но не сделали. Сейчас апрель и опять течёт там же. Вся вода ко мне на участок под дом. Почти неделю никто ехать не собирается. А сегодня всё таки должен был производится ремонт и даже на сайте водоканала была инфа на счёт этого. Но никто не приехал совсем и молчат. Получается обман. Всё скрины с сообщением о ремонте есть. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стандартный набор. Мэрия, прокуратура... Суд. Суд - с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом, не связанным с лишением владения.