Можно использовать следующий заголовок - \nМожно ли использовать медсправки из другого города для получения лицензии на приобретение гладкоствольного оружия в новом месте жительства?

• г. Смоленск

Предположим, на данный момент я прописан в городе X. Я решаю получить лицензию на приобретение гладкоствольного оружия, а потому получаю необходимые медсправки (из учреждений по месту регистрации, как и требуется по закону) и прохожу курс по безопасному обращению с оружием. Затем я по каким-либо причинам меняю регистрацию на город Y. и уже там подаю заявление на эту лицензию. Главный вопрос: подойдут ли в городе Y. медсправки из города X. (которые нужно приложить к заявлению), или же придётся получать новые документы уже в г. Y.?

Ответы на вопрос (1):

Справки от психиатра и нарколога только из города где будете получать лицензию.