Как продать билет домой с просроченным паспортом в армии?

• г. Владивосток

Я в армии и у меня просрочился паспорт, возможности поменять нету. Продадут ли мне с этим паспортом билет домой и не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт уже недействителен. Не продадут. Вам необходимо обратиться к командованию воинской части по месту прохождения военной службы для замены паспорта. Они обязаны это сделать

Прием всех необходимых для оформления паспорта документов и личных фотографий производится сотрудниками территориальных органов ФМС России от уполномоченных воинскими частями должностных лиц. Выдача оформленных паспортов осуществляется непосредственно заявителям при их личном обращении, а в случае невозможности личного обращения военнослужащих - уполномоченным воинскими частями должностным лицам