Где в интернете указано как представлять те или иные доказательства в суд (гпк)?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Читайте ст. 35, 55,56,57 ГПК РФ.

Вот в ГПК и указано, а не в "интернете"

предоставляете лично, почтой, курьером или через ГАС "Правосудие" при наличии технической возможности.

В каждом случае формирование доказательственной базы является индивидуальным.

Доказательства представляются лицами, участвующими в деле. Копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются или вручаются им другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде.