Письмо Президенту РФ о проблеме благоустройства станицы и неправильных обвинениях в краже леса

• г. Майкоп

Писал письмо Президенту РФ, о проблеме благоустройства станицы и бездействия главы. В данном письме указал такое слово "крадут лес", сейчас прислали повестку на опрос по поводу кражи леса. Но я не владею информацией, а лишь слышал от третих лиц. Как себя вести на опросе, и как мне правильнее объяснить ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Придется сообщить о источнике вашей осведомленности о краже леса. Иначе вас могут привлечь по ст. 306 УК РФ - заведомо лодный донос.