От 4500 до 33,66 рублей - как я потеряла субсидии на ЖКУ в период пандемии

• г. Владикавказ

Я сначала платила за ЖКУ 4500 руб в месяц, в период пандемии в дом управлении написала письмо, что в квартире не проживаю и мне назначали оплату ЖКУ 2500, а в период пандемии мне продолжили выплачивать субсидии по 4500. Сейчас подала документы на возобновление выплат по субсидиям и они мне назначили 33,66 руб. в месяц... на сколько это законно? Сейчас в месяц оплачиваю ЖКУ 2500

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего был сделан перерасчет вам, так как фактически вы получали с 4500, а не с 2500.