Как влияет отсутствие официального брака на алиментные выплаты и учет доходов и имущества отца ребенка в данной ситуации?

• г. Тюмень

Пособие с 3 х до 7,с отцом ребёнка брак не зарегистрирован, в свидетельстве о рождении записан, на алименты не подавала, будет ли учитываться доход и имущество отца ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. брак не зарегистрирован, необходимы или нотариальное соглашение об алиментах, или справка от приставов о неполучении алиментов.