Возможно ли получить единовременное пособие по рождению без справок о доходе отца при отсутствии регистрации брака и совместного проживания?

• г. Братск

Брак не зарегистрирован, но в св-ве о рождении отец записан. Вместе с отцом ребенка не проживаем, на алименты не подавала. МОЖНО подать заявление на единовременное пособие по рожлению без справок о доходе отца, его паспорта и трудовой, если в справке о проживании с ребенком он не числится?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Александровна вам следует обратиться в соц.защиту с таким вопросом