Как оставить инвалида отца, если я заболела и не могу ухаживать за ним?

• г. Евпатория

Такая ситуация.

Я одна ухажавию за инвалидом отцом 2 группы, он нуждается в уходе. Я заболела мне самой необходимо обследование в больнице. Подскажите, что делать если не с кем оставить отца?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел соцзащиты по вопросу выделения отцу соцработника.