Успех в автошколе не гарантирует успешного сдачу в ГАИ - мой опыт пересдачи теории 11 раз

• г. Благовещенск

Я отучился в автошколе и сдал в автошколе теорию и вождение с первого раза а в ГАИ я 30 апреля буду пересдавать теорию в ГАИ в 11 раз.

Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Учите ПДД и все будет хорошо. Желаю удачи!

Алексей! Сдавать, там ничего не подстроено, просто не нужно слишком сильно спешить и волноваться.

По-поводу площадки и города - это отдельный разговор... с Вашим инструктором, он знает куда и кому...

Удачи!