Номинальный счёт ребёнка не заблокирован, я же могу с него снимать деньги без разрешения ФУ?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Для получения денег с номинального счёта разрешение органа опеки не требуется. Но у вас должны быть документы, подтверждающие намерение расходовать денежные средства в интересах несовершеннолетнего, так как опека в любой момент может потребовать отчета от вас об использовании денежных средств.