Жена и трое детей ждут уже два месяца - как вернуть домой мужа, отправленного на войну в Украину?

• г. Ростов-на-Дону

Мужу 37 лет, его забрали на войну в Украину с первых дней. У нас трое детей 8, 10 лет и самому младшему 4 месяца. Домой за два месяца ни разу не отпустили, он не контрактник. Как можно его вернуть домой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат по адресу регистрации супруга.

А кто он если не котрактник?