Я хочу пустить материнский капитал в оборот что бы начислялись проценты можно так или нет.

• г. Волгоград

Я хочу пустить материнский капитал в аборот что бы начислялись проценты можно так или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Юлия . В оборот материнский капитал пустить нельзя, его размер и без этого ежегодно индексируется государством,

Уважаемая Юлия.

Не советую этого делать, так как это образует состав преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ "мошенничество".

Удачи Вам