Как защитить свои права как потребитель - можно ли подать иск в суд по поводу некачественного обслуживания в салоне?

• г. Липецк

У меня такой вопрос. Решила состричь волосы дочери, обратилась в компанию где мне предложили подъехать в салон и на месте состричь волосы и факту среза произвести оплату. Однако после среза отказались покупать волосы, сославшись на неправильный срез волос. (Хотя волосы срезал их мастер) При этом стрижку сделали не ровно, да ещё и вынудили заплатить за неё. В связи с этим у меня такой вопрос. Можно ли подать иск в суд о взыскании материального ущерба за невыполнение качественной услуги?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Более того Вы не обязаны платить за некачественную услугу.

Можно подать, так как это явный обман с цель оказания услуги и отказ и отказ от выкупа - убытки, которые они Вам причинили..

Да можно подать в суд и взыскать убытки некачественно оказанной услугой плюс моральный вред. Волосы должны быть доказательством.