Общая площадь дома 56.1 кв.м.нас 5 человек сколько квадратных метров положено на человека.

• г. Курск

Общая площадь дома 56.1 кв.м.нас 5 человек сколько квадратных метров положено на человека.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ФЗ составляет 18 квадратных метров. Учетная норма жилой площади на человека. Применяется при расчете подушевной квадратуры жилья на граждан, которые состоят на учете, подав заявку на улучшение жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Для расчета конкретного показателя используются базовые нормативы, указанные в законе:

33 кв. м на человека;

42 кв. м для семьи, которая состоит из двух человек;

18 кв. м на члена семьи, в которой три и более человек.

Спросить
Пожаловаться

Сколько положено жилых квадратных метров на одного человека, если прописано шесть человек на площади 78 квадратных метров.

Скажите сколько квадратных метров положено по закону на одного человека? Нас 5 человек, после детского дома за нами закрепили дом общей площадью 55 кв/м. Законно ли это?

У меня такой вопрос наш дом идет под снос квартира у нас общей площадью 22 квадратных метра там прописана 10 человек трое взрослых и 7 детей у нас с мамой разные семья. Дадут ли нам две квартиры и какой площади они будут. Сколько положено на одного человека площадь квадратных метров.

Сколько квадратных метров на 1,4 долю человека общая площадь 58,3 м сколько сколько приходится квадратных метров приходится на каждого человека.

Какая площадь (жилая или общая) положена на семью из 3 человек?

И конкретная цыфра сколько метров квадратных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько положено квадратных метров общей площади на человека в городе Шатура Московской области? Семья из 4 человек (дети-сын и дочь). Спасибо.

У нас приватезированная квартира. Хрущевка, дом дубут сносить. В квартире прописано четыре человека. Сколько положено одному человеку квадратных метров, если квартира приватезирована.

Что положено при сносе дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение