Я гражданин Киргизии хочу служить в России федерации. Мне 19 лет уменя гражданство Киргизии можноли. Служить в России.

• г. Москва

Я гражданин Киргизии хочу служить в России федерации.

Мне 19 лет уменя гражданство Киргизии можноли.

Служить в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы поступить по контракту в армию иностранцу нужно приехать в РФ, встать на миграционный учет, и подать заявление о приеме на службу в военкомат по месту временной регистрации. Далее в течение 3 месяцев иностранного гражданина проверяют и оформляют в армию.

Первоначально контракт с иностранцем заключается на 5 лет. И уже через 3 года службы администрация войсковой части, где он служит, может просить предоставить ему гражданство РФ.

www.rusinkg.ru