Как будут проводиться удержания в зарплате в апреле - мой опыт отпуска и аванса

• г. Челябинск

Я пошла в отпуск с 11-25 апреля. 12 апреля пришел исполнительный лист удержание с з/п 50% , отпускные я получила без удержаний, а вот аванс 27 апреля за 6 отработанных смен с 1-8 апреля не получила совсем. Скажите, пожалуйста, как в апреле с меня должны провести удержания?

Ответы на вопрос (3):

Удержание должны производить не более 50 %.

Имеют право удерживать только до 50 % всех доходов, если пристав нарушает, составляйте и направляйте жалобу в Прокуратуру.

Некоторые юристы утверждают, что раз исполнительный лист пришел в апреле, то и удерживать должны все доходы апреля месяца. У меня с отпускных ничего не взяли. Т.к. лист пришел позже, зато не дали аванс совсем нисколько. И думаю зарплату за апрель тоже не дадут, раз они считают, что я получила отпускные, то аванс и зарплата пошли на погашение задолженности. Правильно ли это?