Могут ли на меня повесить штраф за неявку на работу после стажировки?

• г. Ярославль

Я прошла стажировку и обещала выйти на следующий день, работа неофициально. И не вышла на следующий день. Могут ли на меня повесить штраф за не выход на работу?

Ответы на вопрос (5):

Штраф какой мера дисциплинарного воздействия трудовым кодексом рф не предусмотрен.

ТК РФ никаких штрафов не предусматривает. Только возмещение ущерба.

Там акт составили на организацию 250 долларов. И хотят на меня повесить. Это может быть такое?

Акт за мой невыход на работу.

Если вы работаете не официально, тогда никакого штрафа не может быть.