Как пройти военную комиссию после операции? Советы от человека, который хочет служить в армии

• г. Раздан

Здрасьте меня зовут Мгер мне 24 лет скоро буду 25 я не служил в Армии были некоторые проблемы с дыханием, и меня отстранили из службы, я почти 2 месяца назад сделал операцию и я сейчас чувствую себе лучше и хочу служить в армии но не знаю как пойти и как сказать? Что бы меня вызвали в комиссию военных сборов? Можете меня помочь в этом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в военкомат по месту прописки, они помогут.