Как получить военный билет после 27 лет и неслужения в армии - рассмотрение проблемы и возможных шагов

• г. Томск

Мне 27 лет. в армии не был. хочу сходить получить военный билет. Но проблема в том что я рассписался в повестке год назад. ЧТо мне делать как вести себя, и что меня ждет. Не служил так сложилось, были личные проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически возможна уголовная ответственность за уклонение. Если сомневаетесь - возьмите с собой представителя.

Статья 328 УК РФ Вас ждет сейчас.