Здравствуйе, скажите если на квартир запрет на рег действия,, возможно ли ее при разводе делить как совместно нажитое?

• г. Мурманск

Здравствуйе, скажите если на квартир запрет на рег действия,, возможно ли ее при разводе делить как совместно нажитое?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можете.

Здравствуйте. Да, можно.

Делить можно. Но зарегистрировать право собственности, и распорядиться не сможете.