Увольнение из МЧС после подписания контракта - нужно ли выплачивать неустойку?

• г. Краснодар

Я закончил высшее учебное заведение мчс и после окончания его подписал контракт сроком на 5 лет. И проработав 2 года, хочу уволится, подскажите пожалуйста, мне нужно будет выплачивать неустойку за расторжение контракта?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤