Не хочу отрабатывать 3 дня после заявление об уволнение на испытательном сроке, это возможно или я обязана отработать?

• г. Волгоград

Не хочу отрабатывать 3 дня после заявление об уволнение на испытательном сроке, это возможно или я обязана отработать?

Ответы на вопрос (4):

Возможно только по соглашению с работодателем.

По соглашению с работодателем работнику, находящемуся на испытательном сроке, можно уволиться и без отработки. Возможны еще варианты, когда работник, находящийся на испытательном сроке, фактически может уволиться без отработки и без одобрения на то работодателя. Такое возможно, когда работник все 3 дня, за которые было подано заявление об увольнении, находился в отпуске или на больничном.

Просто подайте заявление за 3 дня. например в пятницу, а в понедельник, вас уволят.

Здравствуйте. Обязаны отработать.