Для его транспортировки потребуются финансовые затраты, никто не хочет оплачивать затраты.

• г. Первомайск

ФССП и должник находятся в одном городе, взыскатель за 30 км. в другом. Автомобиль там-же у ФССП, в разукомплектованном состоянии. Для его транспортировки потребуются финансовые затраты, никто не хочет оплачивать затраты.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу, если иное не оговорено в договоре - на территории продавца.