Я три раза обращался в письме в администрацию чтобы сделали ремонт дороги в частном секторе. Все бесполезно.

• г. Нижний Новгород

Я три раза обращался в письме в администрацию чтобы сделали ремонт дороги в частном секторе. Все бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте вопрос с точки зрения финансирования такого ремонта, и если его нет в программе - Вам каким-то образом надо еще и выбить финансирование ремонта, а по этому вопросу - решение принимается представительным органом местного самоуправления, это относится к бюджету муниципального образования.