Ребенок пропустил большую часть учебного года по болезни, сейчас на нас подали в пдн и опеку. Что теперь делат.

• г. Смоленск

Ребенок пропустил большую часть учебного года по болезни, сейчас на нас подали в пдн и опеку. Что теперь делат.

Ответы на вопрос (3):

Идти на комиссию, объяснить ситуацию, если привлекут к ответственности, то обжаловать в прокуратуре.

В пдн, опеке и школе предоставить справки о болезни ребёнка и вопрос должен отдать сам по себе.

Здравствуйте! Ничего, только подготовить документы о болезни. Вы не прогуляли, болезнь является уважительной причиной для пропуска занятий. Вам ничего не грозит.