Обязаны взять равную склеиную скочем купюру в магазине. Заранее большое спасибо.
• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В магазине обязаны принять купюру с незначительными повреждениями. Если повреждения значительны, то Вы можете сдать ее в банк. Банк обязан произвести обмен на купюру без повреждений.
С уважением.
Спросить02.05.2022, 11:27,
г. Вологда
В этой ситуации это право магазина. В случае отказа купюра сдается в местное управление ЦБ РФ.