Возможное вызов к службе - что ждать для тех, кто не служил из-за состояния здоровья и старше 27?

• г. Челябинск

Моему сыну 33, он не служил по состоянию здоровья. Если объявят мобилизацию не понятно призывают ли не служивших по состоянию здоровья старше 27?

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте, так и будет рядом с юбкой, в бой пойдут старики.

О, какой мобилизации Вы всё талдычите?

Возьмите себя уже в руки и прекратите тень на плетень наводить..

Так это никому не понятно, так как не понятно о какой мобилизации идет речь.