Как выписать детей из социального жилья, если я их опекун?

• г. Хабаровск

Являюсь опекуном двоих детей. Прописаны по старому месту жительства (соц наем) вместе с родной тетей. Могу ли я их выписать оттуда и как?

Ответы на вопрос (3):

А куда в их будете прописывать после выписки?

Вам никто этого не разрешит сделать, так как сейчас у детей есть постоянное жилье, а так как вы хотите - это временное жилье, то есть вы ухудшите жилищные условия детей.

У вас вообще цель какая - получить на них жилье по линии МО?