Как повлияет на призыв в ЛНР наличие российской прописки у гражданина ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин ЛНР, а так же имею паспорт РФ, нахожусь на территории РФ оформляю прописку. Если я вернусь в ЛНР с постоянной Российской пропиской, заберут ли меня забрать в вооруженные силы ЛНР?

Ответы на вопрос (2):

Да. Мобилизовать могут.

Да вас могут мобилизовать, хотя официально все простановлено, но по расказам все еще идет.