Если я являюсь гражданином ЛНР, имею паспорт РФ.не имея российской прописки, могу ли я вписать сына в паспотр РФ?

• г. Луганск

Если я являюсь гражданином ЛНР, имею паспорт РФ.не имея российской прописки, могу ли я вписать сына в паспотр РФ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да,это ваше право вписать ребенка-гражданина РФ в возрасте до 14 лет

Прописка значения не имеет

Это можно сделать только в России.

Здравствуйте. Конечно имеете право, даже без регистрации. Для этого надо обратиться в территориальный орган МВД или в МФЦ.

Как быстро это происходит и какие нужны документы для этого.

Сразу при обращении, нужен паспорт и свидетельство о рождении.