35 лет общего трудового стажа, могу ли я получить ветерана труда?

• г. Кстово

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить федеральное звание нужны обязательно награды за труд, в ряде регионах звание ветерана труда присваивается и только при наличии трудового стажа - посмотрите местное законодательство.

О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" на территории Нижегородской области

docs.cntd.ru